Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Одессит уклонялся от алиментов 9 лет. Он задолжал сыну круглую сумму денег. В итоге оплатил еще и штраф – когда ему запретили путешествовать, водить машину и использовать оружие. Об этом сообщает управление юстиции в Одесской области.

Сыну злостного неплательщика сейчас 14 лет. Начиная с 2012 года отец задолжал ему 70 280 гривен. В месяц он должен был передавать бывшей супруге всего лишь по 300 гривен.

Когда ему запретили покидать Украину, водить машину, охотиться и использовать оружие, отец не только выплатил сумму долга, но и оплатил штраф в 28 266 25 гривен и исполнительный сбор – 7028 гривен. Общая сумма долга составила 105 574, 25 гривен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

СБУ ідентифікувала хакерів російської гру, які атакували «Київстар», і передасть матеріали справи до Гааги

diphenom111

В Одессе департамент здравоохранения изменил график приема и номера телефонов

odmedia

Поджог сухой травы: в Одесской области сгорело 6 га земли

diphenom111

Арабские инвестиции теперь направлены на юг Одесской области

Стартовал Глобальный саммит мира. Зеленский встретился с президентом Амхерд

Всі ми вдячні Службі безпеки за повернення війни назад – державі-агресору, — Зеленський

diphenom111

Оставить комментарий