Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области нашли тело директора школы

Сайт «Рени-Одесса» дважды размещал информацию о том, что 29 июля ушел из дома и бесследно исчез пенсионер из села Новосельское Ренийской громады, Андрей Иванович Митиогло, который в последнее время страдал потерей памяти.

Этот человек всегда пользовался в своем селе и в педагогических кругах Ренийского района заслуженным авторитетом – он всю жизнь проработал в Новосельской школе, где читал историю, пять лет даже возглавлял это ученое учреждение.

Как сообщили родственники, пропавший найден: «К большому сожалению не живым, как все надеялись», — сообщила двоюродная сестра покойного Виктория.

Родственники предполагают, что пожилой человек умер во сне: его нашли в позе, в которой он обычно спал. На аутопсии (первое вскрытие) не смогли установить причину смерти, так как тело плохо сохранилось.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ментальний GPS: як допомогти підліткам знайти гармонію в умовах війни та стресу

В Одесской области казино подпольно функционировало в помещении бывшего завода (фото)

В Одесской области пограничники задержали россиянина, который переправлял мужчин за границу

diphenom111

«Шанс реализовать креативные идеи»: представители городской власти посетили современную IT-лабораторию (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Робота депутата на окрузі: допомога лікарні, зустрічі з людьми та завдання від виборців

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

diphenom111

Оставить комментарий