Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области на объездной дороге участники крестного хода спровоцировали масштабную пробку (видео)

Сегодня в четверг, 8 июля, с самого утра в Одесской области на объездной дороге было затруднено движение, православные верующие начали крестный ход, направлялись в Покровский скит.

Общая протяженность пути составляет 36,4 км. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Сотни паломников шли по трассе в сопровождении полицейских, спасателей и медиков.

Для них перекрыли часть дороги. В связи с этим образовалась масштабная пробка. Трудно было проехать по Объездной дороге, улице Академика Заболотного, проспекту Добровольского и Южной дороге.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до перемоги!» визначив лауреаток. І церемонія нагородження у час війни відбулася!

diphenom111

Запаситесь водой: в пригородах Одессы целые сутки не будет воды (адреса)

admin

В случае длительных блэкаутов в каждом регионе будет создан специальный штаб — глава МВД прибыл в Одесскую область

diphenom111

Вночі ворог атакував енергетичний об’єкт ДТЕК на Одещині: тривають відновлювальні роботи

diphenom111

Юлія Тимошенко: Умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум

diphenom111

Фестиваль «Золотые скрипки Одессы» состоится в середине сентября

Марина Жигалюк

Оставить комментарий