Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе задержали «уголовного авторитета» из санкционного списка СНБО

В ходе отработки представителей криминалитета оперативники ДСР установили местонахождение иностранца. 33-летний уроженец Азербайджана проживал в Одесской области, время от времени меняя местонахождение. Фигурант позиционировал себя как «смотрящий» по диаспоре в Одессе и Одесской области.

Мужчина, ранее судимый за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и наркотиков, согласовывал свою деятельность с «вором в законе» по прозвищу «Лавасогли-Батумский».

13 июля мужчина был доставлен в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. В настоящее время во взаимодействии с одесским управлением Государственной миграционной службы Украины решается вопрос о его принудительном выдворении.

Связанные новости

Власти Одессы в преддверии учебного года просят не сдавать деньги в родительские комитеты

Вице-мэр Одессы поздравил строителей в преддверии профессионального праздника (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Россия может ударить ракетой «Орешник» по Украине уже в ближайшие дни, — Bloomberg

Штрафы за нарушение режима самоизоляции будут начислять «автоматом»

Ludmila Bulay

Господині Березівської громади Одещини приготувала воїнам багато смаколиків до свят

Кремль пытается подкупить одесситов

Оставить комментарий