Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

Чергова екскурсія до Одеського зоопарку для дітей Усатівської громади

В Нью-Йорке на Таймс-сквер крутят ролик в поддержку одесского футбольного клуба

Присвоили более 2 миллионов гривен с помощью фишинга: киберполиция разоблачила организованную преступную группу

Патрульные по телефону будут помогать одесским водителям составлять европротокол

Ludmila Bulay

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

В Одессе планируют сносить частные гаражи во дворах (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий