Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

Россия атаковала «Калибрами» гражданское судно в Черном море, – Сунак

diphenom111

Командующий Воздушных Сил ВСУ показал успешную боевую работу нашей ПВО ночью в Одесской области

Сергей Кивалов: Выбирайте Ваше будущее вместе с Национальным университетом «Одесская юридическая академия»! (видео)

Через Одесскую область пытались провезти контрабанду на 108 млн грн

diphenom111

Олег Глуханчук: «Коллектив и его успехи для меня являются главным вдохновением»

diphenom111

Суд вынес решение по делу, в котором офицер Подольского ТЦК требовал 300 литров топлива за документы о бронировании

Оставить комментарий