Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

БФ Урбанських «Придунав’я» передав українським захисникам чергову партію автівок

diphenom111

Мнение адвоката: дело о строительстве Глубоководного выпуска в интересах третьих лиц?

KibOrg отримали доступ до серверів «АСКОН» — розробника ПЗ для російських ракет і танків

diphenom111

Зеленский обратился к выпускникам Института ВМС Одесской академии

diphenom111

50 одесских улиц обесточат в четверг (адреса)

Ludmila Bulay

9000 долларов с человека: СБУ ликвидировала очередной канал переправки призывников через границу в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий