Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На проспекте Небесной Сотни продолжают ремонт перекрестка: изменена схема движения

Сегодня, 11 апреля, в Одессе на проспекте Небесной Сотни открыли движение по уже отремонтированному участку перекрестка и закрывают на ремонт участок, по которому движение идет в обратную сторону, в направлении улицы Инглези.

Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Ранее ремонтировали ту половину перекрестка, по которой идет движение по проспекту Небесной Сотни от улицы Инглези в сторону улицы Левитана, далее к проспекту Академика Глушко и дороге на Черноморск.

В связи с этим городской департамент транспорта изменил схему объезда.

Теперь к улице Инглези автобусы и автотранспорт будут идти в объезд с ограничением скорости по межквартальным проездам, выезжая обратно на проспект Небесной Сотни по дороге вдоль линии 13-го трамвая. Соответственно в обратном направлении транспорт будет проезжать по отремонтированному участку перекрестка.

В сторону улицы Архитекторской троллейбус№12 идет по своему маршрутку, а в направлении к Заставе-1 будет идти по улице Академика Королева.

Также трамвай №13 временно не ходит.

Связанные новости

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило електронні сигарети вартістю 2,1 млн грн

diphenom111

В Одесской области вновь увеличилось количество заболевших коронавирусом

Марина Жигалюк

Стало известно об еще одной погибшей в результате ракетной атаки по Одессе на прошлой неделе

diphenom111

В Одессе мошенник продавал несуществующие повербанки – полиция

diphenom111

Іванівська громада Одещини допомогла Нацгвардії

Михайло Поживанов: Росія бреше щодо відновлення Маріуполя. А якими мають стати прикордонні міста України?

diphenom111

Оставить комментарий