Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов», — политический обозреватель Тарас Семенюк

Уже сейчас очевидно, насколько слабо в лице Николая Скорика ОПЗЖ и насколько плохо там с кадрами на местах. А заручиться публичной поддержкой Голубова, Кивалова и Червоненко — равносильно «политической смерти».

Об этом на своей странице в Facebook написал обозреватель, аналитик KyivStratPro Тарас Семенюк.

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов. Выход во второй тур выборов мэра Одессы запомнится Николай Скорик (ОПЗЖ) полным унижением и осознанием своей полной беспомощности. Это если коротко подвести итоги его избирательной кампании.
Готовь сани летом, уважаемый кандидат! В случае мэра твое политическое лето наступает за несколько лет до даты икс. А заручиться перед выборами публичной поддержкой таких оскандалившихся персонажей, как Голубов, Кивалов и Червоненко — равносильно «политической смерти». У Скорика она наступила еще до 15 ноября, когда, собственно, и состоятся выборы», пишет Тарас Семенюк.

Связанные новости

Тариф на свет может увеличиться до 6,7 грн за 1 кВт-ч

Рейтинг «Народное признание – Одессит года» назвал номинанта на звание «Спортивное будущее Одессы»

Ludmila Bulay

Политические неудачники готовы объединиться с кем угодно, лишь бы удержаться на плаву

Одесситка упала в 2-метровый подвал (фото)

Ludmila Bulay

9 часов практических знаний, 10 ТОПовых предпринимателей и 8000 гостей. Чего ждать на масштабном форуме Бизнес-Концентрат 5.0.?

Марина Жигалюк

Украинский воин за 2 дня сбил 4 российские ракеты «Иглой»

diphenom111

Оставить комментарий