Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов», — политический обозреватель Тарас Семенюк

Уже сейчас очевидно, насколько слабо в лице Николая Скорика ОПЗЖ и насколько плохо там с кадрами на местах. А заручиться публичной поддержкой Голубова, Кивалова и Червоненко — равносильно «политической смерти».

Об этом на своей странице в Facebook написал обозреватель, аналитик KyivStratPro Тарас Семенюк.

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов. Выход во второй тур выборов мэра Одессы запомнится Николай Скорик (ОПЗЖ) полным унижением и осознанием своей полной беспомощности. Это если коротко подвести итоги его избирательной кампании.
Готовь сани летом, уважаемый кандидат! В случае мэра твое политическое лето наступает за несколько лет до даты икс. А заручиться перед выборами публичной поддержкой таких оскандалившихся персонажей, как Голубов, Кивалов и Червоненко — равносильно «политической смерти». У Скорика она наступила еще до 15 ноября, когда, собственно, и состоятся выборы», пишет Тарас Семенюк.

Связанные новости

Хроники коронавируса COVID-19: в Одесском регионе подтверждено более 130 новых случаев

Марина Жигалюк

Украинская сборная по фехтованию на саблях завоевала золото на Олимпиаде. Среди них представительницы Одесской области

diphenom111

Торговлю бахчевыми в Одессе будет контролировать мэрия

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

Михайло Поживанов: «Шуфрич відмовляється від можливого обміну. Що це означає?»

diphenom111

Оставить комментарий