Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Юрий Ткачев: во втором туре надо голосовать за Труханова, а не за Скорика

Юрий Ткачев, один из самых известных одесских блогеров, по совместительству совесть и рупор «куликовцев», поддержал Геннадия Труханова на выборах мэра, которые состоятся 15 ноября. Соответствующее заявление журналист опубликовал в собственном телеграм-канале.

По мнению Ткачева, любой политик — это компромисс групп влияния.

«В случае Скорика список этих групп очень широк: от Кивалова и Голубова до Аднана Кивана, Владимира Галантерника и Игоря Палицы. Через, к слову, группу Столара-Рабиновича: меня лично сильно смущает одновременное присутствие в списках ОПЗЖ нынешнего главы ГАСК Авдеева и гурвицевского строительного вице-мэра Кучука», — пишет Ткачев.

По его словам, хорошо, что во втором туре одесситам предстоит делать именно такой выбор: «который можно делать спокойно, не заморачиваясь на идеологические спекуляции».

Связанные новости

В результате российской атаки на Одессу пострадала целая семья

diphenom111

Цены в Одесской области за 2021 год выросли на 10 %

Ludmila Bulay

На Приморском бульваре торжественно зажгли огромный девятисвечник Ханукию (фото)

Європейські правила видалення небезпечного контенту підтримують 56% українців

К 8 годам заключения приговорен агент РФ, готовивший теракты в Одесской области

На вулиці Тихій в Одесі через пожежу загинули дві людини

Оставить комментарий