Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

Где в Одессе можно купаться?

Одесская область в лидерах по количеству жалоб на буллинг в школах

Одесситам рассказали о профилактике полиомиелита и опасностях болезни

Ludmila Bulay

«Інклюзія — це не про жаль, а про гідність»: інтерв’ю з правозахисницею Громадської організації «За Одесу!» Юлією Терзі

diphenom111

«Дорогу здолає той, хто йде», або Чому реорганізація Одеської юракадемії приречена на невдачу

В Одессе продолжается работа над созданием сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий