Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

Попытка угнать самолет рф, закончившаяся обстрелом: СБУ объявила подозрение экс-разведчику

diphenom111

10 маршрутов на всю Одессу: новые правила для общественного транспорта города

В частную собственность полностью передали ООО «Международный аэропорт Одесса»

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Куди рухається Україна і весь світ?

Одесса торжественно отметила День культуры Румынии (фото)

Марина Жигалюк

Экс-менеджер «Нафтогаза» Александр Кацуба вернулся на рынок газа, — СМИ

Оставить комментарий