Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

Одеситам запропонують нові назви для 14 вулиць та провулків

В Одесской области Трифон Зарезан пройдет в сокращенном режиме (программа, видео)

Ludmila Bulay

Одеська облрада хоче зберегти дитячий центр «Молода гвардія»

diphenom111

Почему свет выключают не по графику

Вниманию одесситов: в день выборов можно будет получить паспорт

Ludmila Bulay

На Одещині суд виніс вирок чоловіку, у якого БЕБ вилучило тонну нелегального тютюну для кальяну

Оставить комментарий