Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обслуживала без маски: в Одессе на 17 000 оштрафовали сотрудницу кафе

В Одессе Приморский районный суд на 17 тысяч гривен оштрафовали сотрудницу кафе, которая обслуживала клиентов без маски. Об этом сообщает «Пушкинская», ссылаясь на судебный реестр.

Инцидент произошел 23 июня, когда в Украине уже ввели адаптивный карантин. Заведениям разрешили принимать посетителей, но с ограничениями: одним из них было обязательное ношение средств индивидуальной защиты персоналом.

Продавщицу кафе на Фонтанской дороге застали без маски. Ее действия квалифицировали как нарушение условий карантина. И вот на днях суд оштрафовал женщину на 17 тысяч гривен.

Связанные новости

В «Энергоатоме» о пролетающей ракете над Южно-Украинской АЭС

diphenom111

Студенти ОНМУ завітали до суду

Кандидаты в нардепы от «Слуги Народа» посетили одно из ведущих промышленных предприятий региона «Камбио-Инвест»

Платниками податків Одещини за січень-лютий 2024 року до бюджету усіх рівнів сплачено 7,8 млрд гривень

В Одессе и других городах Украины СБУ разоблачила российскую «ботоферму»

diphenom111

Олег Радковський: пріоритет «Батьківщини» — допомога медзакладам

diphenom111

Оставить комментарий