Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Происшествие произошло вечером 7 июля в селе Фонтанка. Единая оперативная диспетчерская служба ЦЭМП и МК Одесской области получила вызов с сообщением о том, что 6-летний ребенок оказался под колесами автомобиля.

«Бригада №131 в составе фельдшера Юлии Дибровой и водителя Сергея Скачкова сразу отправились на место и прибыли уже через 6 минут.

По адресу вызова выяснилось, что ДТП произошло в результате того, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и покатился со склона и, переехав малыша, сорвался с обрыва. Другие люди, к счастью, успели отбежать с пути неуправляемого автомобиля», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины туловища, верхних и нижних конечностей. Малыша в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в детскую клиническую больницу.

photo_5215381334904659986_y_copy.jpg

photo_5215381334904659985_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Майбутнє окупованих територій українського Донбасу з Росією — руїни та злидні

diphenom111

Поздравляем коллег: сайт «Одесса-медиа» — в топ-5 самых популярных интернет-изданий Одесского региона

Ludmila Bulay

В Одесской области на объездной дороге участники крестного хода спровоцировали масштабную пробку (видео)

Ludmila Bulay

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

Два депутата Одесского горсовета сложили свои мандаты

diphenom111

Сегодня на одесском стадионе Спартак открывают ледовый каток

Оставить комментарий