Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Водителям Одессы на заметку: скоростной режим на дорогах усилен с конца июля

В Одесской области с 29 июля увеличилось количество мест, где патрульные полицейские проверяют скорость специальными устройствами TruCAM. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции на странице в соцсети «Фейсбук».

Теперь полицейские с радарами следят за соблюдением скоростного режима на участке с 360 по 440 км трассы М-05 Киев – Одесса, 13-50 км трассы М14 Одесса – Южный с подъездами, 8-39 км трассы М-15 Одесса –Белгород-Днестровский – Монаши.

Участки трасс с радарами должны быть отмечены специальными знаками, которые информируют о фото- и видеофиксации нарушений. Стоит отметить, что  служебные машины патрульных должны стоять с включенными маячками синего цвета.

В Одессе полицейские с радарами стоят на Николаевской и Люстдорфской и дорогах, улицах Балковской и Атамана Головатого, на Киевском шоссе.

Связанные новости

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

Ludmila Bulay

«Укрэнерго» сделало заявление о графиках отключений света на Рождество

diphenom111

СБУ задержала в Одессе агента рф, который шпионил за мобильными группами ПВО и штурмовой бригадой «Лють»

diphenom111

Вшанування пам’яті жертв Бабиного Яру в Одесі

[email protected]

В Одесской области «общественники» продавали авто, которые завозились в Украину как гуманитарная помощь

diphenom111

Подарунки на Різдво – для дітей військовослужбовців

diphenom111

Оставить комментарий