Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На День Святого Николая в Одессе пройдет праздничный парад троллейбусов (видеокомментарий)

В Одессе на День Святого Николая, 19 декабря, пройдет традиционный праздничный парад троллейбусов. Об этом в своём еженедельном видеоблоге вице-мэр Одессы Дмитрий Жеман.

По его словам, традиционный парад троллейбусов стартует в 19:00 на конечной остановке маршрутов № 9 и 10, что на улице Инглези.

Вагоны транспорта будут украшены световой иллюминацией. Обычно проезд в праздничных троллейбусах делают бесплатными, а водители переодеваются в Дедов Морозов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

Переправка на подводных скутерах: одесские полицейские разоблачили 41-летнего жителя Измаила, который переправлял военнообязанных по реке в Румынию

С начала вторжения рф в Украине погибли 232 детей

diphenom111

Пантелеймон Бумбурас: «2020 год – настоящий вызов для всех нас. И, без сомнений, мы справимся. Главное – трудиться»

В Одесской области во время пандемии выросла смертность

Ludmila Bulay

В Одессе планируют сносить частные гаражи во дворах (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий