Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Как одесситов в условиях военного времени учат обращаться с оружием (фото)

В спортивном стрелковом клубе под Одессой проводят бесплатные тренинги для всех желающих научиться безопасно обращаться с оружием. Рассчитаны они на гражданских и туда может прийти любой желающий — в клуб Division55 в Бурлачьей Балке.

По словам руководителя клуба Ростислава, понимая сложившуюся ситуация сейчас, он принял решение дать людям те знания, которые действительно принесут пользу. Речь о статистике под названием «небоевые потери».

Сейчас в Украине ведутся боевые действия и доступно большое количество оружия, задача тренинга — уже как-то помочь людям, чтобы при получении огнестрела не навредили ни себе ни близким людям, ни боевым товарищам. Тренинг прошли уже более двух тысяч человек, как с оружием, так и без него.

DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891

Фото: Максим Войтенко 

Связанные новости

Сквер на Старопортофранковской украсят новыми зонами отдыха и спортивными площадками (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Неизведанная Одесса: уголки, о которых никто не знает (фоторепортаж)

odmedia

Юные таланты Одесчины отмечены дипломами и подарками (фоторепортаж)

Одесса сегодня — противотанковые ежи, баррикады и военные (фоторепортаж)

diphenom111

Новый Odissey начал процесс обкатки (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В ИА «Одесса-медиа» состоялся первый этап награждения победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий