Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

На «7 км» стали чаще приезжать за покупками из Молдовы (фото)

suchkov roman

Ансамбль «Чайка» показав кращу концертну програму року!

diphenom111

Окнянська громада підтримує молодіжний спорт

diphenom111

Международный гуманитарный университет передал медикаменты для Одесского госпиталя Государственной пограничной службы Украины

diphenom111

Рейдерский захват Одесского медина: нардепы Макарьян и Куренной ломают двери и бьют стекла

admin

Юлія Тимошенко: 84 мільярди, знайдені у «Нафтогазу» та «Енергоатому», мають бути негайно спрямовані в бюджет на закупівлю зброї

Марина Жигалюк

Оставить комментарий