Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

Херсонскую область вскоре освободят: хребет армии Путина переломят, и это невозможно остановить

diphenom111

Детективи БЕБ викрили групу осіб, які організували незаконне виробництво та продаж підроблених батарейок під виглядом відомих міжнародних торгівельних брендів

Пристанище для контрабандистов: на одесском «Привозе» процветает нелегальная продажа сигарет

Марина Жигалюк

В Одесской области установили памятные доски двум спасателям, которые погибли из-за повторного ракетного удара

diphenom111

БЕБ на Одещині припинило діяльність підпільного цеху з виробництва кави відомих марок

Российские СМИ разгоняют информацию о массовых расстрелах гражданских в Курской области — ЦПД

Оставить комментарий