Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

Авто та квадрокоптери для Нацгвірдії від громад Одещини

diphenom111

Под Одессой огонь дотла уничтожил две базы отдыха (фото)

admin

Исполком Одесского горсовета одобрил концепцию создания зоны приоритетного развития на полях фильтрации

Настрої кремля від «Київ за три дні» до загрози втрати Криму: щур, загнаний у глухий кут, може піти на будь-які провокації

diphenom111

Олег Радковський привітав першокурсників «Міжнародного гуманітарного університету»

diphenom111

В Одесі відбулась щорічна Конференції педагогічних працівників області

diphenom111

Оставить комментарий