Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

Росія заблокувала морський експорт України: МЗС закликає партнерів до тиску на РФ та відновлює сухопутні коридори

diphenom111

Одесские патрульные задержали водителя, перевозившего деревья без документов (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил одесситов с наступающим 2021-м годом

[email protected]

В раде предлагают разрешить коммунальщикам вручать повестки

diphenom111

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одеська філармонія запросила на новий концертний сезон!

diphenom111

Оставить комментарий