Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

Березівська громада передала на фронт потужний засіб радіоелектронної протидії

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко та «Батьківщина» вимагають негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики

diphenom111

Юлія Тимошенко: Не можна під час війни позбавляти державу і громади майна та узаконювати брудні схеми приватизації

Марина Жигалюк

В Одесской области «Омикроном» массово болеют дети

Ludmila Bulay

В Украине продлили адаптивный карантин до конца сентября

Ludmila Bulay

Макрон заявил, что если Путина не остановить, он нападет на соседей Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий