Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

В Одессе перевыполнили план высадки тысячи белых акаций (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Одесская мэрия выделит средства на восстановление повреждений, нанесенных во время ночной стихии (видео)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Коллеги из города Нинбо передали 10 тысяч защитных масок для медиков» (фото, видеорепортаж)

Марина Жигалюк

Десант одеситів до Очакова з медично-гуманітарною допомогою

diphenom111

Ми ще маємо час зупинити катастрофу! – Юлія Тимошенко закликала владу захистити українську землю

Под Скадовском ликвидировали четырех офицеров-«кадыровцев», — ГУР

Оставить комментарий