Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за местных выборов у одесских школьников появятся дополнительные каникулы

Одесских школьников могут отправить на внеочередные каникулы. Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Министр объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, так как большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

— Мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будут проходить заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились, — заявил Степанов.

Связанные новости

Вночі ворог атакував Одеську область безпілотниками: внаслідок спалахнула пожежа на об’єкті енергетичної інфраструктури

diphenom111

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

Судді Київського райсуду Одеси передали солодкі подарунки дітям військовослужбовців

diphenom111

Часть Пишоновской в Одессе будет односторонней (схема)

За неделю в Одессе произошло почти две сотни ДТП

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко вимагає невідкладно ухвалити законопроєкт щодо заборони мобілізації юнаків віком від 18 до 25 років

diphenom111

Оставить комментарий