Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

Одещина відзначила лідерів місцевого самоврядування

[email protected]

Мэр Одессы Геннадий Труханов дал интервью крупнейшему европейскому изданию New Europe

Ludmila Bulay

В Одессе попойка закончилась очередной поножовщиной

diphenom111

«Батьківщина» та #SaveФОП об’єдналися проти підвищення податків для малого бізнесу

diphenom111

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

Мужчина, обстрелявший машин полицейских найден — он сдался

odmedia

Оставить комментарий