Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одессу могут оставить без газа в следующем отопительном сезоне

В связи с невыполнением расчетов за газ «Одесская ТЭЦ» и КП «Теплоснабжение города Одессы» ставит под угрозу оставить город без теплоснабжения в следующем отопительном сезоне, сообщило в заявлении НАК «Нафтогаз Украины».

Согласно данным НАК, общая задолженность двух организация достигла почти 1,7 миллиардов гривен. В том числе, задолженность Одесской ТЭЦ перед «Нафтогазом» составляет 840,9 млн грн, предоставленный в компанию график погашения задолженности ТЭЦ выполняет лишь на 74%.

«Нафтогаз» призвал Фонд государственного имущества, который осуществляет управление Одесской ТЭЦ, и местные органы власти принять меры для выполнения теплопоставляющими предприятиями города требований положения о ПСО и условий заключенных с компанией договоров.

Связанные новости

В Одесі підбили підсумки «Рейтингу ефективності судів Одеського регіону за 2024 рік»

Олег Брындак: «Доверяй делам» идет на выборы

«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов

Внимание, на 6 июля в Одессе и регионе — штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Труханов – единственный мэр, который стал на защиту малого и среднего бизнеса

suchkov roman

1 декабря в Одессе и области введены экстренные отключения света: электричество будут давать два раза в сутки

diphenom111

Оставить комментарий