Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Корпорация Kadorr Group – лучшая среди строительных компаний Одессы (видео)

На ежегодной церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – «Одессит года» — 2018 наградили крупную инвестиционно-строительную корпорацию Kadorr Group. Это компания, которая перевернула рынок недвижимости, нашла новые пути развития и воплотила в жизнь самые грандиозные проекты.

Впервые в истории страны компания сдала 11 домов за 11 месяцев и уверенно заняла место лидера. К 2018 году корпорация передала в эксплуатацию 2 миллиона квадратных метров и обеспечила жильем свыше 40-ка тысяч человек. Kadorr Group — это гигант строительной индустрии, империя, которая завоевала признание людей благодаря новой эстетике зданий, лучшему оснащению и уникальным условиям кредитования.

Уровень и масштабы работы компании стали рекордными для всего постсоветского пространства, а основатель и глава корпорации Аднан Киван на протяжении долгих лет остается самым крупным арабским инвестором в Украине.

Связанные новости

Где в Одессе можно купаться?

В Одесской области арестовали мужчину, который нанес смертельные ранения односельчанину (фото)

Ми ще маємо час зупинити катастрофу! – Юлія Тимошенко закликала владу захистити українську землю

Администрация «Седьмого километра» опровергает информацию о ночном грабеже: он произошел по соседству

diphenom111

Роман Григоришин о новом формате инвестиционной политики ProUkraine: «Каждая громада Одесской области получит флагманский проект»

Обещал жилье для защитников и их семей: одесситу сообщили о подозрении в мошенничестве

diphenom111

Оставить комментарий