Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Блогер Ирина Медушевская: «У Украины впервые появился шанс обрести реальную независимость от «старшего брата»

Впервые за 365 лет у Украины появился шанс обрести реальную независимость от «старшего брата». Это уже неоднократно подтвердили не только в команде Порошенко, но и международные партнеры, скрепя зубами это признали даже политические оппоненты действующего президента, да и украинцы сами прекрасно видят, что изменения в стране действительно есть, наше государство не на словах, а реально идет в НАТО и ЕС. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет телеведущая, блогер Ирина Медушевская.

По ее словам, тем не менее, мы постоянно слышим одно и то же с каждого утюга «Кто угодно, только не Порошенко» — как попугаи повторяют за РФ украинские СМИ, лучшие блогеры, писатели и художники. Они играют в театре, сцену которого выбрала РФ, всячески убеждая весь мир, что мы «недогосударство», что мы «быдло в шароварах» и «нацики-бандеровцы». 

Ирина Медушевская пишет, что она с грустью все это наблюдает. Выхода из ситуации пока что вообще не видно. Олигархически-феодальная страна Украина темой «борьбы с коррупцией» всячески выдвигаемой самими олигархами через свои СМИ, окончательно хоронит тему независимости. Прискорбно это признать, но это факт.

Связанные новости

Кандидат в народные депутаты в Одесской области пиарился за счет государственных средств?

В Одессу приедет зампомощника генсека НАТО

Ludmila Bulay

Депутаты-перебежчики и псевдо-общественники, прикрываясь благородными мотивами, занимаются в Одессе обычным рэкетом

admin

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Создали документ с начатыми в 20 году и приоритетными проектами 21 года»

Ludmila Bulay

Президент утвердил Стратегию экономической безопасности Украины до 2025 года 

Ludmila Bulay

Оставить комментарий