Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе незнакомец без причины до полусмерти избил пожилого мужчину

В Одессе незнакомец избил мужчину на поселке Таирова до потери сознания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Одесской области.

Кровавый инцидент произошел на улице Академика Вильямса: злоумышленник проник в салон автомобиля и избил 62-летнего мужчину, который находился в салоне своей машины.

Сначала неизвестный мужчина подбежал к авто, ударил кулаком по капоту, а затем забрался внутрь авто и избил водителя по лицу.

Когда потерпевший вышел из транспортного средства, злоумышленник бросился за ним и еще раз ударил его кулаком в лицо, от чего хозяин авто упал и потерял сознание.

Очевидцы происшествия вызвали скорую и полицию. Врачи госпитализировали местного жителя с полученными травмами.

В ходе оперативных действий полицейские задержали 37-летнего злоумышленника и сообщили ему о подозрении в умышленном причинении тяжких телесных повреждений по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.

Причины нападения задержанный не озвучил. За совершенное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

В Одессе мошенник тайно оформил кредит на имя своей бывшей и забрал деньги

В Пересыпском районе Одессы открыли скейтпарк и баскетбольную площадку

Марина Жигалюк

Сбежавший полк: больше тысячи российских военнослужащих 20-й мотострелковой дивизии ушли в самоволку

diphenom111

Одесские магазины организовали «столики и уголки добра» (фото)

Марина Жигалюк

Кандидат в нардепы от Киевского района Баранский причастен к расхищению бюджетных средств?

В ходе ночной атаки БПЛА в Одессе пострадали пять человек

diphenom111

Оставить комментарий