Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе незнакомец без причины до полусмерти избил пожилого мужчину

В Одессе незнакомец избил мужчину на поселке Таирова до потери сознания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Одесской области.

Кровавый инцидент произошел на улице Академика Вильямса: злоумышленник проник в салон автомобиля и избил 62-летнего мужчину, который находился в салоне своей машины.

Сначала неизвестный мужчина подбежал к авто, ударил кулаком по капоту, а затем забрался внутрь авто и избил водителя по лицу.

Когда потерпевший вышел из транспортного средства, злоумышленник бросился за ним и еще раз ударил его кулаком в лицо, от чего хозяин авто упал и потерял сознание.

Очевидцы происшествия вызвали скорую и полицию. Врачи госпитализировали местного жителя с полученными травмами.

В ходе оперативных действий полицейские задержали 37-летнего злоумышленника и сообщили ему о подозрении в умышленном причинении тяжких телесных повреждений по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.

Причины нападения задержанный не озвучил. За совершенное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Связанные новости

К Одессе хотят присоединить Крыжановку

Полиция показала фото подозреваемого в убийстве Ганула

diphenom111

Авиакатастрофа в Одессе в 2020 году: названы причины

Ludmila Bulay

В Одесской области двух мужчин подозревают в попытке подкупить пограничника за пропуск родственника в Молдову

diphenom111

Выборы в парламент: кто рвется занять кресла в Верховной Раде?

Некоторые одесситы получат увеличенные соцвыпалты

Ludmila Bulay

Оставить комментарий