Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

В Одесі представили моніторинг якості освіти в школах

В опорных стационарах Одессы пациентов с COVID-19 обеспечивают кислородом и медикаментами

Ludmila Bulay

Берите зонтики: сегодня в Одесском регионе прогнозируют грозу

СБУ разоблачила агентов рф в Кабмине и Торгово-промышленной палате Украины

diphenom111

Одесские болельщики могут вернуться на стадионы

Одесский летний театр скоро будут благоустраивать

odmedia

Оставить комментарий