Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

В Одесі відбулись урочисті заходи з нагоди Дня захисників і захисниць України

diphenom111

Днем РФ атаковала Одесскую область ракетой

Модернизированные украинские дроны теперь могут доставить почти тонну взрывчатки на более 1000 километров

diphenom111

В Днестре под Одессой найдено тело молодого мужчины

Марина Жигалюк

Известно, кто из одесситов останется в пятницу без света (адреса)

Ludmila Bulay

Как это было: моменты церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – «Одессит года» – 2021

Оставить комментарий