Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Вадим Рабинович: «Мы готовы взять на себя ответственность за достижение мира»

«На Всеукраинском форуме актива партии «Оппозиционная платформа — За життя» собрались люди, нацеленные в первую очередь на победу, потому что другого выхода у нас нет. У нас — это у нашей страны. Украина, к сожалению, упадет в пропасть, если мы не сможем установить мир, не сможем остановить тарифы, которые убивают наших людей. А снижать их очень просто — нужно просто перестать воровать».

Об этом заявил народный депутат Украины и глава политической партии «Оппозиционная платформа — За життя» Вадим Рабинович, комментируя Всеукраинский форум актива, который проводила политическая сила.

По словам политика, участники форума были едины во мнении, что в руках у партии «Оппозиционная платформа — За життя» «ключ от мира» и конкретный план смены вектора экономического развития.

«Сегодня мы слышали от представителей абсолютно всех регионов одни и те же слова: «золотой ключик» от мира и процветания Украины находится у партии «Оппозиционная платформа — За життя». Мы обсудили вопросы, как будем этого достигать и весной, и осенью. У нас есть огромный потенциал, потому что в головах людей складывается четкая картина: на одном фланге все больше групп в той или иной мере являются одинаковым клоном «партии войны», а на другом — есть только мы. Поэтому, «вперед к победе» — главный девиз сегодняшнего форума», — заявил Вадим Рабинович.

Комментируя скандал в украинской оборонке, лидер партии «Оппозиционная платформа — За життя» Вадим Рабинович обратил внимание на психологический момент.

«На всю страну наложили военный сбор. И сейчас, оказалось, что деньги вынимают из кармана народного — и кладут в свои офшоры. Поэтому я подал законопроект, которым предлагаю до окончания расследования военный сбор отменить. Считаю, что это справедливо, что Верховная Рада должна поддержать этот законопроект. Иначе получается, что воруем и поощряем воровство», — резюмировал Вадим Рабинович.

Автор: Ольга Акиншина.

Связанные новости

Мы будем у нового президента — Тимошенко

Стартовал 20-ый, юбилейный, рейтинг «Народное признание» — «Одессит года»!

suchkov roman

Одесская городская власть встретилась с Полномочным Послом Швейцарии (фото)

«Я иду в мэры Одессы! Я иду побеждать!» (Авторский проект Сергея Кивалова)

Вице-мэр Одессы: «Наш город всегда был, есть и будет многонациональным» (фото)

Ludmila Bulay

2 февраля ради тарифов на внеочередную сессию соберется Одесский облсовет

Ludmila Bulay

Оставить комментарий