Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Блогер Ирина Медушевская: «У Украины впервые появился шанс обрести реальную независимость от «старшего брата»

Впервые за 365 лет у Украины появился шанс обрести реальную независимость от «старшего брата». Это уже неоднократно подтвердили не только в команде Порошенко, но и международные партнеры, скрепя зубами это признали даже политические оппоненты действующего президента, да и украинцы сами прекрасно видят, что изменения в стране действительно есть, наше государство не на словах, а реально идет в НАТО и ЕС. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет телеведущая, блогер Ирина Медушевская.

По ее словам, тем не менее, мы постоянно слышим одно и то же с каждого утюга «Кто угодно, только не Порошенко» — как попугаи повторяют за РФ украинские СМИ, лучшие блогеры, писатели и художники. Они играют в театре, сцену которого выбрала РФ, всячески убеждая весь мир, что мы «недогосударство», что мы «быдло в шароварах» и «нацики-бандеровцы». 

Ирина Медушевская пишет, что она с грустью все это наблюдает. Выхода из ситуации пока что вообще не видно. Олигархически-феодальная страна Украина темой «борьбы с коррупцией» всячески выдвигаемой самими олигархами через свои СМИ, окончательно хоронит тему независимости. Прискорбно это признать, но это факт.

Связанные новости

Мэр Одессы Геннадий Труханов дал интервью крупнейшему европейскому изданию New Europe

Ludmila Bulay

Зенитному ракетному полку и бригаде Нацгвардии из Одесской области присвоили почетные звания

Ludmila Bulay

Украинцев предупредили о введении запрета на место жительства

Ludmila Bulay

Нельзя провести решение о продаже земли за спиной народа — Юлия Тимошенко

В Украине отменят призыв на срочную военную службу

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Наш город всегда был, есть и будет многонациональным» (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий