Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Одессит уклонялся от алиментов 9 лет. Он задолжал сыну круглую сумму денег. В итоге оплатил еще и штраф – когда ему запретили путешествовать, водить машину и использовать оружие. Об этом сообщает управление юстиции в Одесской области.

Сыну злостного неплательщика сейчас 14 лет. Начиная с 2012 года отец задолжал ему 70 280 гривен. В месяц он должен был передавать бывшей супруге всего лишь по 300 гривен.

Когда ему запретили покидать Украину, водить машину, охотиться и использовать оружие, отец не только выплатил сумму долга, но и оплатил штраф в 28 266 25 гривен и исполнительный сбор – 7028 гривен. Общая сумма долга составила 105 574, 25 гривен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Ludmila Bulay

Псевдоактивисты будут оспаривать в суде решение по благоустройству Летнего театра даже после его открытия

odmedia

В Одессе полиция продолжает расследование пожара в «Виктории»

Марина Жигалюк

Одесский «Черноморец», ведя в счете, проигрывает дома «Кривбассу»

У всех жителей Одессы и области есть свет: графики стабилизационных отключений бездействуют

diphenom111

В направлении Одессы запустили дополнительный поезд

Ludmila Bulay

Оставить комментарий