Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Одессит уклонялся от алиментов 9 лет. Он задолжал сыну круглую сумму денег. В итоге оплатил еще и штраф – когда ему запретили путешествовать, водить машину и использовать оружие. Об этом сообщает управление юстиции в Одесской области.

Сыну злостного неплательщика сейчас 14 лет. Начиная с 2012 года отец задолжал ему 70 280 гривен. В месяц он должен был передавать бывшей супруге всего лишь по 300 гривен.

Когда ему запретили покидать Украину, водить машину, охотиться и использовать оружие, отец не только выплатил сумму долга, но и оплатил штраф в 28 266 25 гривен и исполнительный сбор – 7028 гривен. Общая сумма долга составила 105 574, 25 гривен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Кандидат в нардепы агитирует избирателей через своих сторонников?

Завтра утром одесские энергетики будут производить переподключение высоковольтного оборудования,- ДТЭК

Патрульная полиция Одесской области: по выделенной полосе ездить могут не все

Ludmila Bulay

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

У БЕБ підбили підсумки роботи відомства в червні 2024 року

Працюємо на результат, – Юлія Тимошенко провела установче засідання МФО з захисту прав ветеранів

diphenom111

Оставить комментарий