Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю впервые увидели этот мир 210 новорожденных одесситов и одесситок

В Одессе на минувшей неделе в городских родильных домах появились на свет 210 новорожденных, что на 14 детей больше, чем на предыдущей неделе. Об этом сообщил сайт горсовета.

Численное преимущество осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 111. Увидели свет 99 маленьких одесситок.
На первом месте по количеству принятых родов — городской роддом №1: здесь впервые увидели свет 69 малышей.

Связанные новости

Одесситы собрались под стенами мэрии на митинг против неуместных тендеров

На лечении в одесской клинической инфекционной больнице находятся 208 пациентов с COVID-19

Марина Жигалюк

Суд вынес решение по делу, в котором офицер Подольского ТЦК требовал 300 литров топлива за документы о бронировании

В Одессе торжественно отмечали 101-ю годовщину Дня независимости Грузии

odmedia

Вадим Рабинович: «Зеленский обязан разобраться с теми, кто сдал Крым, и наладить отношения с соседями Украины»

odmedia

В Одесской области двое пожилых мужчин получили ожоги тела после удара током на предприятии

diphenom111

Оставить комментарий