Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю впервые увидели этот мир 210 новорожденных одесситов и одесситок

В Одессе на минувшей неделе в городских родильных домах появились на свет 210 новорожденных, что на 14 детей больше, чем на предыдущей неделе. Об этом сообщил сайт горсовета.

Численное преимущество осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 111. Увидели свет 99 маленьких одесситок.
На первом месте по количеству принятых родов — городской роддом №1: здесь впервые увидели свет 69 малышей.

Связанные новости

В Одесской области будут строить защитные сооружения для объектов энергетики

Одесса: в чьих интересах работает Фонд госимущества? (документ)

Ludmila Bulay

Россияне вывели носитель «Калибров» в Черное море

diphenom111

Дмитрий Ковбасюк: «Перемены в жизни Фонтанской ОТГ для меня – дело первостепенной важности»

[email protected]

В Одесской области женщина пыталась дать взятку пограничнице, чтобы её мужа выпустили из Украины

diphenom111

В Одессе прошел IV международный форум The Odesa Debata

diphenom111

Оставить комментарий