Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Що зроблено Березівською громадою Одещини у сфері соціального захисту населення за останні два роки

diphenom111

По трассе Одесса – Киев проезд разрешен только в одну сторону (схема движения)

Марина Жигалюк

Александр Рябец: «Выход Зеленского во второй тур – это отражение потребностей украинского общества в переменах»

odmedia

Юлія Тимошенко: Не можна під час війни позбавляти державу і громади майна та узаконювати брудні схеми приватизації

Марина Жигалюк

В Фонтанке во время Дня села одного парня избили, а мужчину – убили

Марина Жигалюк

Житель Одесской области продал взрывчатку на 6500 грн и хранил арсенал, завезенный с мест боевых действий

diphenom111

Оставить комментарий