Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Допомога херсонцям надійшла попри ворожі обстріли!

diphenom111

Спорт об’єднав депутатів та голів громад Одеського району

В Одессе продолжаются системные работы по организации дорожного движения

Ludmila Bulay

Почти тысяча новых случаев COVID-19 зарегистрирована в Одесской области

Ludmila Bulay

В Одесской области СБУ ликвидировала две «схемы для уклонистов» за границу

diphenom111

Видавав себе за посадовця фіскальної служби, щоб отримати $100 тисяч — колишньому розвіднику Роману Червінському повідомили про підозру

Оставить комментарий