Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Хулиганы на дороге: в Одессе один водитель подстрелил другого (фото)

admin

В Одессе за деньги застройщика будет проведена реконструкция трамвайного кольца

Поля с каннабисом и 185 млн грн прибыли: полиция провела новую часть операции «Джентльмены», которая коснулась и Одесской области

diphenom111

Рада ввела мораторий на повышение тарифов

diphenom111

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов», — политический обозреватель Тарас Семенюк

[email protected]

23 спасателя тушили пожар на одной из одесских АЗС (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий