Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Труханов просить внести зміни в законодавчі акти, які регулюють ввезення гуманітарної допомоги в Україну

На Одещині в 2023 сплатили 773 млн грн акцизного податку

diphenom111

В Одесской области мужчина кинул гранату в гараж с людьми

diphenom111

Можно ли в Одесском регионе пить воду из-под крана?

Ludmila Bulay

Одесситов будут штрафовать за потребление электроэнергии без счетчика

Ludmila Bulay

Разбираем по косточкам новый закон о НАБУ и САП: работа над ошибками или реальное усиление?

[email protected]

Оставить комментарий