Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области горячие обеды и хлебобулочные изделия будут получать малообеспеченные жители Аккермана

Ludmila Bulay

День рождения Одессы: мероприятия и перекрытие дорог

Ludmila Bulay

8 марта оккупанты пытались атаковать Одесскую область

diphenom111

В СБУ объяснили меру пресечения митрополиту УПЦ МП Павлу

Одесский блогер Стас Домбровский категорично высказался на счет визита Найема в Одессу

odmedia

Как Одесса осталась ни с чем при создании новых ОТГ

Марина Жигалюк

Оставить комментарий