Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Ананьївська громада Одещини виділила 20 млн. грн. на ЗСУ

diphenom111

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

Ludmila Bulay

Россия выпустила по Украине рекордные 805 дронов и 13 ракет: как отработала ПВО

diphenom111

Одну из самых длинных одесских лестниц открыли после реконструкции

Ludmila Bulay

Одесский врач-эпидемиолог спрогнозировал, когда ждать пика 3-й волны коронавируса

Ludmila Bulay

Киевстар делает YouTube, Instagram и другие приложения безлимитными для всех абонентов

Оставить комментарий