Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

Ludmila Bulay

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

Кого одесситы поддержат на выборах: результаты соцопроса

Мешканці Слобідської громади відвідали Одеський зоопарк

Питання вигнання потрапляння росії до ООН

Штормовий вітер повалив 85 дерев в Одесі

diphenom111

Оставить комментарий