Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

18 липня в Одесі пройде вечір змішаних боїв ММА на підтримку ЗСУ

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова: «Пусть свет Вифлеемской звезды озарит каждый дом!»

diphenom111

Колонны одесситов решили приехать на работу на велосипеде (фото)

Глобальный Международный инвестиционный бизнес-форум «Odesa 225Т» скоро пройдет в Южной Пальмире

Марина Жигалюк

Россияне попали ракетами в частные дома в Затоке (видео)

diphenom111

Краєзнавство Півдня України в історичному вимірі та сучасному дискурсі

diphenom111

Оставить комментарий