Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Внимание, перекроют участок трассы международного значения Одесса-Рени

Марина Жигалюк

Мы ходим по краю «красной зоны»: одесситов призвали не расслабляться на Пасху и майские праздники

В одесской «инфекционке» находятся 15 человек с коронавирусом, трое из них в тяжелом состоянии

Министр энергетики призвал украинцев запасаться генераторами

diphenom111

Новым руководителем Одесской областной футбольной ассоциации стал Олег Кипер

Для людей с ограниченными возможностями в Одессе откроют пляж

Марина Жигалюк

Оставить комментарий