Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

В Одесской области житель Болградского района отправится в тюрьму за то, что оставил без ТВ и интернета полторы сотни абонентов. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Кроме наказания з кражу, которое подразумевает арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, парня обвиняют в повреждении телекоммуникационной сети.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Юрий Бойко провел встречу с жителями села Великоплоское

Задержаны агитаторы, которые планировали дискредитировать кандидата от «Слуги народа» Игоря Васильковского

Марина Жигалюк

В порт под Одессой пытались ввезти незаконный товар (фото)

Ludmila Bulay

На Одещині відкрито кримінальне провадження через неналежне утримання тварин

Одесский припортовый завод: 1,2 миллиарда убытка

Ludmila Bulay

В Турции спустили на воду новый украинский корвет «Гетман Иван Выговский». Его «крестной матерью» стала Зеленская

diphenom111

Оставить комментарий