Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Юрий Ткачев: во втором туре надо голосовать за Труханова, а не за Скорика

Юрий Ткачев, один из самых известных одесских блогеров, по совместительству совесть и рупор «куликовцев», поддержал Геннадия Труханова на выборах мэра, которые состоятся 15 ноября. Соответствующее заявление журналист опубликовал в собственном телеграм-канале.

По мнению Ткачева, любой политик — это компромисс групп влияния.

«В случае Скорика список этих групп очень широк: от Кивалова и Голубова до Аднана Кивана, Владимира Галантерника и Игоря Палицы. Через, к слову, группу Столара-Рабиновича: меня лично сильно смущает одновременное присутствие в списках ОПЗЖ нынешнего главы ГАСК Авдеева и гурвицевского строительного вице-мэра Кучука», — пишет Ткачев.

По его словам, хорошо, что во втором туре одесситам предстоит делать именно такой выбор: «который можно делать спокойно, не заморачиваясь на идеологические спекуляции».

Связанные новости

Под Одессой задержана «продавец постельного белья», укравшая сбережения у старушки (видео)

admin

Михайло Поживанов: «А чи є з чого нині українцям відкладати 10% на пенсію?»

Марина Жигалюк

П’ятьох одеситів судитимуть за нелегальний гральний бізнес: БЕБ скерувало справу до суду

diphenom111

Военнообязанным могут вручить повестку на работе, — Минобороны

Одесская юракадемия в числе лучших университетов мира по международному рейтингу Times Higher Education Impact

diphenom111

Одесские журналисты в живую насладились хитом The Beatles

Оставить комментарий