Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Водителям на заметку: как теперь будет осуществляться движение по Николаевской дороге после реорганизации

На Николаевской дороге завершилась реорганизация дорожного движения.

Как сообщил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Артем Сидоренко, с 22:00 по 14:00 с Молодой Гвардии до 7-й Пересыпской движение разрешено по четырем полосам: две работают в реверсном режиме, одна – в общем, и крайняя работает для общественного транспорта и велосипедистов. При этом крайняя полоса работает в таком режиме только в этот промежуток времени. До 22:00 или после 14:00 можно ехать на своем транспорте.

В противоположно направлении правила аналогичные, но меняется временной промежуток: с 15:00 до 21:00 с 7-й Пересыпской до Молодой Гвардии движение также разрешено по четырем полосам с теми же режимами.

Связанные новости

В Одессе накрыли группировку, которая продавала метадон, опиум и каннабис (видео)

«Батьківщина» уклала Меморандум про співпрацю з загальнонаціональним рухом #SaveФОП

Поїзд Одеса—Дніпро курсуватиме щодня

Частичка «Реал Мадрида» теперь в Одессе: детский лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC торжественно откроют новую смену в Летнем театре «Морвокзал»

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание жилого дома (фото)

Ludmila Bulay

У Київському районі Одеси обговорили гострі проблеми ОСББ та шляхи їх вирішення

[email protected]

Оставить комментарий