Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика Фоторепортаж

Вице-мэр Одессы: «Наш город всегда был, есть и будет многонациональным» (фото)

По его словам, в Одессе за последние пять лет сложились прекрасные рабочие связи с дипломатическими миссиями, аккредитованными в городе, а отношения со многими породненными городами носят не только формальный характер – в последние годы реализовано множество совместных проектов.

В то же время, в Одесском регионе проживает более 130 национальностей, и не каждый этнос имеет свое дипломатическое представительство в Украине. Поэтому было принято решение о создании Одесского объединения национальностей.

«Сегодня состоялось первое собрание нового коллегиального органа, в который вошли представители организаций нацменьшинств. Одесса всегда была, есть и будет многонациональным городом и мы рады вместе со всеми национальными представительствами развивать наш любимый город!», — написал Павел Вугельман.

Каждому участнику встречи был представлен проект Положения Совета для внесения предложений перед его утверждением. Срок подачи предложений – до 1 декабря 2020 года.

41998.jpg

41988.jpg

42001.jpg

41985.jpg

41979.jpg

41990.jpg

41978.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Одесская область готова принять в областные и городские медицинские учреждения детей из «Охматдета»

В Одеській області пенсіонери отримують менше, ніж у середньому по країні

Теракт в Беляевке: в Одессе задержали агента ФСБ, который изготавливал взрывчатку для терактов в Украине

diphenom111

Профтехучилище сферы услуг Одесской юридической академии оказывает помощь переселенцам и защитникам Украины

Кількість постраждалих внаслідок російської атаки на Чорноморськ зросла до 10: серед них одна дитина

diphenom111

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Ludmila Bulay

Оставить комментарий