Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика Фоторепортаж

Вице-мэр Одессы: «Наш город всегда был, есть и будет многонациональным» (фото)

По его словам, в Одессе за последние пять лет сложились прекрасные рабочие связи с дипломатическими миссиями, аккредитованными в городе, а отношения со многими породненными городами носят не только формальный характер – в последние годы реализовано множество совместных проектов.

В то же время, в Одесском регионе проживает более 130 национальностей, и не каждый этнос имеет свое дипломатическое представительство в Украине. Поэтому было принято решение о создании Одесского объединения национальностей.

«Сегодня состоялось первое собрание нового коллегиального органа, в который вошли представители организаций нацменьшинств. Одесса всегда была, есть и будет многонациональным городом и мы рады вместе со всеми национальными представительствами развивать наш любимый город!», — написал Павел Вугельман.

Каждому участнику встречи был представлен проект Положения Совета для внесения предложений перед его утверждением. Срок подачи предложений – до 1 декабря 2020 года.

41998.jpg

41988.jpg

42001.jpg

41985.jpg

41979.jpg

41990.jpg

41978.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Суд в Одесской области лишил иностранку земельных участков

Ludmila Bulay

Шлагбаум на Ланжероне: непорядочные бизнесмены приватизировали доступ на общественный пляж города

[email protected]

Юлия Тимошенко в это трудное время для Украины способна возглавить страну — Вячеслав Ильченко чтобы защитить права и благосостояние граждан —

odmedia

В Одесской области россияне уничтожили станцию экстренной медицинской помощи

diphenom111

Одесситам на заметку: как заключить декларацию с семейным врачом онлайн

Ludmila Bulay

Школы одесской области ждет оптимизация

Ludmila Bulay

Оставить комментарий