Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика Фоторепортаж

Вице-мэр Одессы: «Наш город всегда был, есть и будет многонациональным» (фото)

По его словам, в Одессе за последние пять лет сложились прекрасные рабочие связи с дипломатическими миссиями, аккредитованными в городе, а отношения со многими породненными городами носят не только формальный характер – в последние годы реализовано множество совместных проектов.

В то же время, в Одесском регионе проживает более 130 национальностей, и не каждый этнос имеет свое дипломатическое представительство в Украине. Поэтому было принято решение о создании Одесского объединения национальностей.

«Сегодня состоялось первое собрание нового коллегиального органа, в который вошли представители организаций нацменьшинств. Одесса всегда была, есть и будет многонациональным городом и мы рады вместе со всеми национальными представительствами развивать наш любимый город!», — написал Павел Вугельман.

Каждому участнику встречи был представлен проект Положения Совета для внесения предложений перед его утверждением. Срок подачи предложений – до 1 декабря 2020 года.

41998.jpg

41988.jpg

42001.jpg

41985.jpg

41979.jpg

41990.jpg

41978.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Російські війська атакували енергетичну та цивільну інфраструктуру на півдні Одещини: є постраждалий

diphenom111

Друга хвиля вступу до НУ «ОЮА»

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

До Київського райсуду Одеси завітали студенти НУ «ОЮА»

diphenom111

На ігровому майданчику при Київському райсуду Одеси відбулося дитяче свято

diphenom111

СБУ задержала мужчину, который «сливал» в РФ информацию об обороне заводов в Одесской области

Оставить комментарий