Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Открылось движение транспорта на границе с Молдовой по контрольно-пропускным пунктам в Бесарабьяске — Серпневом и Чадыр-Лунге — Новых Троянах. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины.

Сообщение возобновлено с 12 ноября на участках Бесарабьяска (Молдова) – Серпневое (Украина, Одесская область) и Чадыр-Лунга (Молдова) – Новые Трояны (Украина, Одесская область).

Решение возобновить автосообщение после карантина украинская сторона приняла еще в конце мая, а молдавская – фактически только сейчас. Также действуют КПП на границе с Молдовой в Паланке, Рени, Староказачьем, Кучургане и другие.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Працюємо! Допомагаємо! Переможемо!»

Рада продлила еще на год особый статус Донбасса

Ludmila Bulay

Создан реестр работающих нотариусов со всей Украины, который будет обновляться ежедневно

Над Одессой воины ВСУ уничтожили очередной вражеский беспилотник

Алея зірок в Одесі поповнилася трьома новими іменами

На Николаевской дороге в Одессе из-за ДТП пострадали двое девушек: их доставили в больницу

Оставить комментарий