Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В порту под Одессой задержали партию кокаина стоимостью 10 млн. долларов (фоторепортаж)

Правоохранители Одесской области обнаружили в порту «Южный» 50 брикетов с кокаином из Эквадора. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

Так, 15 августа, правоохранители предупредили сбыт и распространение на территории Украины очередной партии кокаина: было обнаружено скрытое от таможенного контроля наркотическое средство.

Кокаин прибыл из Республики Эквадор в Украину через контейнерный терминал одного из портовых операторов в технологических полостях морских рефрижераторных контейнеров с грузом бананов, с сокрытием от таможенного контроля, в 50 брикетах весом брутто около 60 килограммов.

Стоимость изъятой партии кокаина на черном рынке составляет ориентировочно 10 млн долларов США.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Пятна мазута в Черном море: Минприроды ответило, есть ли сейчас угроза для побережья Одессы

diphenom111

Поля орошения горели в Пересыпском районе Одессы: пожар тушили 18 спасателей

6000 долларов за маршрут в непризнанное Приднестровье: одесские правоохранители задержали организатора трансфера

diphenom111

Выпускникам Одесской Юракадемии торжественно вручили дипломы магистров

Юлія Тимошенко запропонувала механізм для збільшення бюджету на 175 мільярдів

В Одессе работники ТЦК останавливали мужчин на блокпостах и ​​требовали деньги

Оставить комментарий