Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе расскажут, как обезопасить себя от коронавируса

26 февраля в 18:00 состоится Открытая бесплатная лекция врача-эпидемиолога о том, как уберечься от коронавируса COVID-19, который держит в страхе весь мир.

Как сообщили в пресс-службе Одесской ОГА, медик Александр Волков в Большом зале Одесской национальной научной библиотеки на Пастера, 13, расскажет, насколько реальна угроза, какие меры принимают в мире и в Украине, и что может сделать каждый житель Одесской области, чтобы не заболеть.

Вход свободный.

Помимо этого, занятия на эту тему собираются организовать во всех учебных учреждениях Одесской области. Облгосадминистрация разослала письма во все учебные заведения региона о проведении уроков медицинской грамотности. Планируется, что педагоги расскажут детям о первоочередных мерах профилактики коронавируса, которые доступны детям.

Связанные новости

В центре Одессы 36-летний мужчина зарезал жителя другой области

Одеська обласна адміністрація планує побудувати сонячну електростанцію на даху

diphenom111

Екскурсія для дітей в Одеський зоопарк від «Батьківщини» Одещини

Осередок партії «Батьківщина» Одеської області продовжує організовувати дитячі екскурсії до зоопарку

Марина Жигалюк

СБУ затримала вагнерівця, який прокладав маршрут для військ загарбників

В Одессе планируют открыть Офис реставрации и урбанистики (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий