Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия Фоторепортаж

В порту под Одессой задержали партию кокаина стоимостью 10 млн. долларов (фоторепортаж)

Правоохранители Одесской области обнаружили в порту «Южный» 50 брикетов с кокаином из Эквадора. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

Так, 15 августа, правоохранители предупредили сбыт и распространение на территории Украины очередной партии кокаина: было обнаружено скрытое от таможенного контроля наркотическое средство.

Кокаин прибыл из Республики Эквадор в Украину через контейнерный терминал одного из портовых операторов в технологических полостях морских рефрижераторных контейнеров с грузом бананов, с сокрытием от таможенного контроля, в 50 брикетах весом брутто около 60 килограммов.

Стоимость изъятой партии кокаина на черном рынке составляет ориентировочно 10 млн долларов США.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Поддержка отечественной науки – залог развития Украины как современного государства — Иван Кириленко

Марина Жигалюк

Російський атомний криголам зіткнувся з вантажним судном

Под Одессой «задержаны» табачные изделия на плоту (фото)

odmedia

В Одессе хотят потратить почти 10 миллионов гривен на замену окон в здании облсовета

diphenom111

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

В Одессе интернет-мошенники с помощью Telegram наживались на украинцах (фото)

Оставить комментарий