Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В октябре в Одесской области зафиксировали 11 случаев отравления грибами

Там отметили, что два обращения были зафиксированы 18 октября, одно — 19 и еще одно — 20 октября. Четырем жителям Одесской области медики установили диагноз «острое отравление неизвестными грибами».

74-летний мужчина из села Мирное в тяжелом состоянии был госпитализирован сразу в реанимационное отделение Беляевской центральной районной больницы.

72-летняя женщина в состоянии средней тяжести была доставлена в Татарбунарскую ЦРБ.

«Призываем всех быть очень внимательными и осторожными во время сбора, покупки и приготовления грибов и обязательно обращаться за медицинской помощью в случае появления симптомов отравления после употребления грибов в пищу», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Юні художники Біляївки долучились до конкурсу малюнку

diphenom111

Сергей Кивалов обратился к юридическому сообществу и поздравил с профессиональным праздником

diphenom111

В Киевском районе Одессы оборудуют новую площадку для скейтеров (фото)

Марина Жигалюк

Представители городской власти презентовали в итальянской Генуе инвестиционную стратегию «Одесса 5Т» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе продолжается работа над созданием сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Енергонезалежність і розвиток: робоча поїздка Олега Радковського до Окнянської громади

[email protected]

Оставить комментарий