Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В октябре в Одесской области зафиксировали 11 случаев отравления грибами

Там отметили, что два обращения были зафиксированы 18 октября, одно — 19 и еще одно — 20 октября. Четырем жителям Одесской области медики установили диагноз «острое отравление неизвестными грибами».

74-летний мужчина из села Мирное в тяжелом состоянии был госпитализирован сразу в реанимационное отделение Беляевской центральной районной больницы.

72-летняя женщина в состоянии средней тяжести была доставлена в Татарбунарскую ЦРБ.

«Призываем всех быть очень внимательными и осторожными во время сбора, покупки и приготовления грибов и обязательно обращаться за медицинской помощью в случае появления симптомов отравления после употребления грибов в пищу», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Одесский военком погорел на взятке в 4000 долларов

Марина Жигалюк

Домашние тираны в Одесской области – под наблюдением правоохранителей

Ludmila Bulay

Комплекс «Калипсо» на 13-ой ст. Большого фонтана разрешили строить

Марина Жигалюк

Когда в Украине появятся новые монеты

В Одессе незнакомец без причины до полусмерти избил пожилого мужчину

Ludmila Bulay

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий