Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

Ночью беспилотники атаковали Одессу. Есть пострадавшие

diphenom111

По жд-вокзалу Краматорска били с оккупированной территории – экспертиза СБУ

diphenom111

В Одесской области приятель угнал авто у товарища в поисках приключений (фото)

Ludmila Bulay

В Овидиополе установили Колокола победы из гильз 155 калибра из Бахмута

diphenom111

Для Одессы закупят 30 электробусов

Ludmila Bulay

Поезд Одесса — Измаил не будет ходить 10 и 11 февраля

Ludmila Bulay

Оставить комментарий