Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

На трассе Одесса-Рени легковушка вылетела на встречку и влетела в фуру

diphenom111

В Одессе задержали мужчину, который по заказу спецслужб РФ пытался поджечь квартиру семьи военного

diphenom111

Юлія Тимошенко: готуємо подання до ЄСПЛ через політичні переслідування

diphenom111

Утром армия РФ атаковала Одесскую область баллистической ракетой, вероятно «Искандер-М», с территории временно оккупированного Крыма

Пандемия: в Одесской области за сутки умерли 17 человек

Ludmila Bulay

Разбираем по косточкам новый закон о НАБУ и САП: работа над ошибками или реальное усиление?

[email protected]

Оставить комментарий