Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

В Одессе временно закрыли на ремонт один из 16 бюветных комплексов

Ludmila Bulay

Березівська міськрада Одещини привітала усіх дітей громади зі святами

diphenom111

Одеська область пережила ще одну масовану атаку окупантів

diphenom111

Создан чат-бот, куда нужно писать о передвижение российских войск

diphenom111

Звернення депутата Одеської обласної ради Юрія Крука у другу річницю повномаштабного вторгнення рф

Марина Жигалюк

Кто в Одессе может рассчитывать на муниципальную помощь на тепло

Марина Жигалюк

Оставить комментарий