Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

«Нужно несколько месяцев»: Резников озвучил сроки нового контрнаступления ВСУ

diphenom111

Школам Одеської області радять продовжити канікули або перейти на дистанційку

diphenom111

Потери врага по состоянию на 1 апреля

Березівська громада відзначила кращих випускників шкіл

diphenom111

С октября в случае работы РРО/ПРРО без фискального режима будут применяться штрафы

diphenom111

Белгород-Днестровский порт договорился о сотрудничестве с оператором грузинского порта Батуми

Оставить комментарий