Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

В Одесі вшанували пам’ять загиблих Героїв у День Державного Прапора

Крысиные бега: путин увольняет приближенных и ищет гарантий военным преступникам

Третій рік поспіль в Одесі проходить Регіональний іфтар Півдня України

diphenom111

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Неутешительные новости: одесситов становится все меньше

Марина Жигалюк

По трассе Одесса – Киев проезд разрешен только в одну сторону (схема движения)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий