Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

СБУ разоблачила на взяточничестве заместителя председателя одной из ОТГ Одесской области

На трассе Киев–Одесса перевернулся микроавтобус: пострадали минимум восемь человек

diphenom111

В Одесской области камеры видеонаблюдения пограничников зафиксировали диких животных

Под зданием СБУ в Одессе прошел митинг против Киссе (фото)

Уряд відновив виплати єВідновлення для жителів пам’яток архітектури Одеси

Михайло Поживанов: «Дякую, Одесо!»

diphenom111

Оставить комментарий