Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

Березівська громада придбала військовим автошини та акумулятори

Окупанти атакували портову та цивільну інфраструктуру в Одеській області (фото)

diphenom111

Допомога ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Юморина отменяется, а одесские школы закрывают на трехнедельный карантин

Марина Жигалюк

Причина ночной тревоги в Одессе: сбиты две ракеты «Калибр», летящих в Николаевскую область

diphenom111

Михайло Поживанов: Чому рішення щодо долі одеського і київського Пушкіна – різні? І що маємо встановити на місці імперських пам’яток?

Оставить комментарий