Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области разыскивают моряка, упавшего с судна в реку

Спасатели начали поиск поиск моряка, который упал с борта судна в реку Дунай в Измаильском районе Одесской области. Сведения о происшествии поступили 28 октября в 15:44. Об этом сообщили в Измаильском районном управлении ГСЧС.

Инцидент произошел на 20-м причале порта Рени. Моряк 1965 г. р. стоял на краю палубы сухогруза Right Step. Внезапно он упал в воду.

«Спасатели и водолазы приступили к поискам человека», – сказано в сообщении.

По информации СМИ, упавший в реку моряк – боцман судна.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Трагедия в Одессе 2 мая – это вина нынешней власти – Рабинович

odmedia

Частина російських солдатів готова бунтувати проти своїх командирів, — СБУ

АРМА здійснило огляд переданого в управління майна Нікопольського заводу феросплавів, який належить олігарху Коломойському

9 часов практических знаний, 10 ТОПовых предпринимателей и 8000 гостей. Чего ждать на масштабном форуме Бизнес-Концентрат 5.0.?

Марина Жигалюк

Новогодний подарок на сцене филармонии: «CHRISTMAS TANGO PROJECT»

Прокуратура начала расследование по поводу дроновой атаки по энергетической инфраструктуре Одесской области

Оставить комментарий