Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области нашли тело директора школы

Сайт «Рени-Одесса» дважды размещал информацию о том, что 29 июля ушел из дома и бесследно исчез пенсионер из села Новосельское Ренийской громады, Андрей Иванович Митиогло, который в последнее время страдал потерей памяти.

Этот человек всегда пользовался в своем селе и в педагогических кругах Ренийского района заслуженным авторитетом – он всю жизнь проработал в Новосельской школе, где читал историю, пять лет даже возглавлял это ученое учреждение.

Как сообщили родственники, пропавший найден: «К большому сожалению не живым, как все надеялись», — сообщила двоюродная сестра покойного Виктория.

Родственники предполагают, что пожилой человек умер во сне: его нашли в позе, в которой он обычно спал. На аутопсии (первое вскрытие) не смогли установить причину смерти, так как тело плохо сохранилось.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Голова Верховної Ради України Руслан Стефанчук відзначив видатних науковців Одещини

diphenom111

В Одессе за полгода произошло 244 ДТП с участием пешеходов

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов: Выбирайте Ваше будущее вместе с Национальным университетом «Одесская юридическая академия»! (видео)

В Одесской области контрабандными сигаретами торгуют прямо на рынке (фото)

Ludmila Bulay

Житель Одещини відмовився від повістки, бо «не хотів убивати людей»: справою займався суд

diphenom111

Росіяни дронами атакували судно у Одеській області: виникла пожежа

diphenom111

Оставить комментарий