Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области нашли тело директора школы

Сайт «Рени-Одесса» дважды размещал информацию о том, что 29 июля ушел из дома и бесследно исчез пенсионер из села Новосельское Ренийской громады, Андрей Иванович Митиогло, который в последнее время страдал потерей памяти.

Этот человек всегда пользовался в своем селе и в педагогических кругах Ренийского района заслуженным авторитетом – он всю жизнь проработал в Новосельской школе, где читал историю, пять лет даже возглавлял это ученое учреждение.

Как сообщили родственники, пропавший найден: «К большому сожалению не живым, как все надеялись», — сообщила двоюродная сестра покойного Виктория.

Родственники предполагают, что пожилой человек умер во сне: его нашли в позе, в которой он обычно спал. На аутопсии (первое вскрытие) не смогли установить причину смерти, так как тело плохо сохранилось.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Завод «Орион» получил нового владельца, на очереди — два порта Одесского региона

Ludmila Bulay

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

Нардепу из Одессы сообщили о подозрении за нападения на правоохранителя и военного

diphenom111

Дмитро Вербицький: НАЗК нехтує законами та поняттями. Частина 4 — елітна нерухомість в Одесі та грошові активи

Можно ли в Одессе пить воду из-под крана

Ludmila Bulay

В Одесской области подростки за деньги поджигали авто военным

diphenom111

Оставить комментарий