Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области изнасиловали собаку

Об этом сообщают зоозащитники.

В полиции Одесской области рассказали, что к ним поступило сообщение о том, что в селе Майоры в одном из частных дома «мужчина совершил действия сексуального характера в отношении собаки».

Следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Связанные новости

Во время последнего обмена из плена вернулся житель Одесской области

diphenom111

Нападение на журналистов в Одессе: спланированный спектакль или разбой?

Марина Жигалюк

Підписано Меморандум про співпрацю між БФ «Журналісти за демократію» та Одеським районним управлінням ГУ ДСНС України в Одеській області

Лариса Шегида: «Добиваться успеха помогает опыт!»

[email protected]

Олег Радковський: «Молода гвардія» має стати перлиною дитячого таборування та відпочинку

Учителя с 1 января будут получать ежемесячную доплату «на руки»

Оставить комментарий