Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В Одессе запустили цикл материалов об украинских беженцах

Одесситам отпуск лучше не планировать?

Ludmila Bulay

Депутата в Одесской области подловили на возможной растрате общественных денег «на себя»

Марина Жигалюк

По данным экзит-пола в Одессе побеждает Труханов (фото)

За матеріалами БЕБ в Одесі суд виніс вирок за продаж підробленої техніки відомого бренду

«Одесситка года» — 2019: кто покорил сердца читателей?

Оставить комментарий