Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Две райгосадминистрации в Одесской области «обезглавили»

Ludmila Bulay

В Одессе состоялся форум «Мотивация. Спорт. Здоровье» (фото)

odmedia

Сергій Власенко: питання легалізації порнографії потребує широкої суспільної дискусії

diphenom111

Одесса показывает пример, как добро сближает людей — Павел Вугельман

На Одещину прилетіли рідкісні птахи — коровайки

Сергей Дябло: «В Одессе нужно развивать производственные объекты, чтобы создавать больше рабочих мест»

Оставить комментарий