Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)

diphenom111

Одессита зарезали во время пьянки во дворе многоэтажки

odmedia

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

В Одесі відбувся регіональний форум «Розвиток соціально орієнтованої ринкової економіки Одещини»

Некоторые одесситы останутся в субботу без электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» оскаржуватиме в КСУ всі закони, якими формування державних органів віддається неконституційним дорадчим радам

diphenom111

Оставить комментарий