Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В Одессе открыли движение транспорта через Горбатый мост

«Нова пошта» підвищить тарифи на свої послуги

Київський райсуд Одеси очолив рейтинг найбільш завантажених судів України

diphenom111

Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом

diphenom111

Очередной фейк россиян: в Одессе павших воинов Сил обороны хоронят якобы под табличками «хирургические отходы»

Общая протяженность автодорог общего пользования в Одесском регионе – 2813,5 км (список дорог)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий