Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В Одессе почти 100 групп детсадов находится на карантине

Ludmila Bulay

На «Черноморце» мэры городов Украины и Словакии провели товарищеский матч

Марина Жигалюк

Путешествие по культурным местам Южной Пальмиры: в Одессе создали туристическое приложение

Ludmila Bulay

В Украине системы ПВО сбили 25 из 38 ракет

diphenom111

Бурхлива уява фурії у розшуку: як Альона Шевцова намагалася зірвати «Ladies Lunch»

diphenom111

Одесские школьники в этом году не будут сдавать ГИА

Оставить комментарий