Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В Одесской области СБУ заблокировала новую схему по незаконной переправке за границу уклонистов

diphenom111

В Одессе и области в ближайшие дни ожидается переменная облачность

Ночью по Украине выпустили 32 крылатые ракеты

diphenom111

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Липові посвідчення за $700: одеського поліграфіста покарали за зрив мобілізації

Краснослободскую улицу в Одессе планируют переименовать в Праведников мира

Ludmila Bulay

Оставить комментарий