Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Той, хто з нуля будував силу. Історія полковника Олександра Щербини

[email protected]

В Одесской области задержаны рэкетиры, которые выдавали себя за правоохранителей и «облагали данью» уклонистов

Новий номер «Фаворит удачі»: про сотню успішних жінок Одещини та актуальні події сьогодення

diphenom111

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

Треба працювати не проти наших спортсменів, а проти російського лоббі у світовому спорті, — Горенюк

Марина Жигалюк

Представництво Уповноваженого з прав людини в Одеській області провело регіональний форум в Одесі

diphenom111

Оставить комментарий