Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе верующие смогут посещать храмы, а пенсионеры выходить на улицы

Уже с завтрашнего дня, 5 июня, украинцы смогут ходить на церковные службы, а пенсионеры – гулять по улицам.

Так, с 5 июня в Украине будет разрешено проведение религиозных мероприятий, а люди в возрасте старше 60 лет смогут не соблюдать обязательства по самоизоляции. Соответствующее решение приняли министры во время заседания правительства.

Проведение богослужений в помещении возможно будет при условии пребывания в нем не более 1 человека на 5 кв. м.

Связанные новости

Главное управление юстиции в Одесской области по телефону проконсультирует бесплатно

admin

Пандемия: в Одесской области за сутки умерли 17 человек

Ludmila Bulay

ЗАРЯДЯТ ГАДЖЕТ, УГОСТЯТ ПИЦЦЕЙ!

diphenom111

Транспорт Одесской области: подорожали пригородные маршрутки

Ludmila Bulay

Одесситов и гостей города приглашают на «День Земли»

Ludmila Bulay

Одесситы стали меньше болеть

Ludmila Bulay

Оставить комментарий