Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе состоится рейтинг «100 женщин Одессы, которые приближают победу»

В начале марта Южноукраинский Медиа Холдинг совместно с информационным агентством «Одесса-медиа» и БФ «Журналисты за демократию» начал работу над обновленным проектом «100 женщин Одессы, которые приближают победу».

Рейтинг проходит не в первый раз, однако в этом году его лауреатами станут женщины, которые сегодня прилагают максимум усилий для победы Украины. Военные и медики, госслужащие и предприниматели, работники образования и культуры, волонтеры и журналисты, экономисты и юристы – все они стоят в обороне нашего города, региона и целой страны, тем самым демонстрируя невероятную силу, волю и несокрушимость.

Совсем скоро оргкомитет объявит имена лауреатов рейтинга «100 женщин Одессы, которые приближают победу». Подробнее о каждой победительнице мы расскажем в региональных и центральных СМИ.

Связанные новости

К 2030 году в Украине может остаться 30 миллионов населения

Дело врачей клиники «Инто-Сана»: после смерти пациента вскрытие не проводилось?

Народный депутат фракции «Батьківщина» Андрей Николаенко: «Перед любой тотальной фискализацией нужно было навести порядок в налоговой и на таможне»

Марина Жигалюк

Вниманию одесситов и гостей города: финальная стадия подготовки к праздникам — приглашаем на «7 километр» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «У нас триває війна не лише за території, а й за ідентичність»

Оставить комментарий