Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе состоится рейтинг «100 женщин Одессы, которые приближают победу»

В начале марта Южноукраинский Медиа Холдинг совместно с информационным агентством «Одесса-медиа» и БФ «Журналисты за демократию» начал работу над обновленным проектом «100 женщин Одессы, которые приближают победу».

Рейтинг проходит не в первый раз, однако в этом году его лауреатами станут женщины, которые сегодня прилагают максимум усилий для победы Украины. Военные и медики, госслужащие и предприниматели, работники образования и культуры, волонтеры и журналисты, экономисты и юристы – все они стоят в обороне нашего города, региона и целой страны, тем самым демонстрируя невероятную силу, волю и несокрушимость.

Совсем скоро оргкомитет объявит имена лауреатов рейтинга «100 женщин Одессы, которые приближают победу». Подробнее о каждой победительнице мы расскажем в региональных и центральных СМИ.

Связанные новости

Вакцинація на колесах: мобільні клініки вирушили в дорогу

Платниками податків Одещини за січень-квітень 2024 року сплачено понад 170 млн грн акцизного податку

Россия побоялась проводить военные учения в Черном море, — британская разведка

Четвертую ночь подряд Одесса страдала от атак «шахедами»: повреждены жилые дома, магазины, сгорели гаражи с автомобилями и имуществом

diphenom111

На Одещині жінку засудили до 10 років за смертельне побиття півторарічного сина

diphenom111

В 139-м округе появился лидер общественного мнения

Марина Жигалюк

Оставить комментарий