Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе разбойник разбил прохожему голову кирпичом

Во дворе многоэтажки на улице Краснова злоумышленник отобрал у 36-летнего одессита сумку со смартфоном, ключами и документами от автомобиля и убежал.

Когда он увидел, что потерпевший догоняет его, нашел кирпич и разбил ему голову. Травмированного мужчину прохожие обнаружили без сознания и вызвали на место происшествия скорую и полицию.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, через несколько часов в центре города преступника задержали. К тому времени он уже успел отвезти краденое к себе домой.

За разбойное нападение с причинением тяжких телесных повреждений фигуранту сообщили о подозрении. До избрания меры его поместили в изолятор временного содержания. За совершенное задержанному грозит лишение свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Завдання уряду – захист національних інтересів, а не продаж суверенітету країни

Марина Жигалюк

Запрошуємо на День відкритих дверей у Міжнародній академічній школі Одеса!

Адвокатура – это призвание: из стен Национального университета «Одесская юридическая академия» выходят будущие адвокаты страны, руководители известных адвокатских объединений

Ludmila Bulay

В Одессе загорелся трамвай

diphenom111

В Одесской области задержали браконьеров, убивших лань (видео, фото)

Ludmila Bulay

«100 успешных женщин Одесского региона — 2020»: партнеры рейтинга порадовали победительниц ценными подарками

Марина Жигалюк

Оставить комментарий