Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе разбойник разбил прохожему голову кирпичом

Во дворе многоэтажки на улице Краснова злоумышленник отобрал у 36-летнего одессита сумку со смартфоном, ключами и документами от автомобиля и убежал.

Когда он увидел, что потерпевший догоняет его, нашел кирпич и разбил ему голову. Травмированного мужчину прохожие обнаружили без сознания и вызвали на место происшествия скорую и полицию.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, через несколько часов в центре города преступника задержали. К тому времени он уже успел отвезти краденое к себе домой.

За разбойное нападение с причинением тяжких телесных повреждений фигуранту сообщили о подозрении. До избрания меры его поместили в изолятор временного содержания. За совершенное задержанному грозит лишение свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає мораторію на підвищення податків для малого та середнього бізнесу

Какие карантинные ограничения действуют до 31 октября

Марина Жигалюк

Радник Росії при ООН Бондарєв звільнився через війну РФ в Україні – він зрадник чи патріот

diphenom111

Фотограф Бориса Бухман знайомить з проєктом «731 день та 8 років війни»

diphenom111

Росіяни атакували енергетичні об’єкти Одещини: люди не постраждали

Одессит едва не зарезал собственного сына во время пьянки

diphenom111

Оставить комментарий