Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе подпольное казино обнаружено в девятиэтажке (фото)

В Одесской области полицейские пресекли деятельность нелегального игорного заведения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Заведение функционировало в нежилом помещении девятиэтажного дома в Малиновском районе города. Посетителей впускали туда исключительно по заранее сделанному телефонному звонку.

На момент проведения санкционированного обыска в помещении находились персонал и несколько посетителей. Правоохранители изъяли 76 единиц компьютерной техники, с помощью которой осуществляется допуск к онлайн-играм.

— По факту занятия нелегальным бизнесом сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины, — рассказал начальник Малиновского ОП Виктор Герасименко. — Проводятся мероприятия по установлению организаторов незаконного бизнеса, которым, согласно действующему законодательству, грозит наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесская теннисистка отказалась от совместного фото с россиянкой перед матчем в Гонконге

diphenom111

На одесские улицы выехала ремонтная техника (адреса, фоторепортаж)

Ludmila Bulay

На дорогах Одесской области работает 47 единиц снегоуборочной техники и 63 работника

Марина Жигалюк

У мэра Одессы Труханова появился новый заместитель

К 19 декабря Одессу украсят миллионами огоньков (фото, видео)

Ludmila Bulay

«Это был год боли, горя, веры и единства», — Зеленский о годовщине полномасштабного вторжения рф

diphenom111

Оставить комментарий