Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» знайшла додаткові 175 мільярдів гривень для бюджету

diphenom111

Вийшов новий номер видання «Одеська правда»

diphenom111

День народження Одеси

Ганна Позднякова: «Тепло у будинках одеситів – наша спільна відповідальність»

Григорій Диденко: «Зараз ми спільно виборюємо майбутнє для нашої держави»

diphenom111

В Одесской области полицейские сожгли наркотики (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий