Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе состоялся чемпионат области по стритболу: турнир собрал 46 коллективов (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає від уряду негайно закупити для поранених та онкохворих медпрепарати на основі канабісу

Марина Жигалюк

В Одесской области появились улицы Бандеры и Героев УПА

diphenom111

С начала вторжения РФ, Одесскую область покинули 232 тысячи жителей

diphenom111

В Одессе выпустили 30-й трамвайный вагон «Одиссей МАХ» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Впервые в Украине: порт в Одесской области выставлен на приватизацию

diphenom111

Оставить комментарий