Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі триває проєкт «Народне визнання – Одесит року 2025»

diphenom111

Мэр Одессы объединился с главой Харькова для участия в парламентских выборах

odmedia

Михайло Поживанов: плюси і мінуси перемовин у Саудівській Аравії та аналіз інших подій минулого тижня 

Марина Жигалюк

Юлия Тимошенко: «Мы способны работать на Украину и бороться за нее»

odmedia

Київський райсуд Одеси став лідером за навантаженням у 2025 році серед інших судів країни

diphenom111

Депутат Одесского облсовета задекларировал элитный дом под видом офиса

Марина Жигалюк

Оставить комментарий