Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Події в Україні та світі набувають обертів»

В Одесской области в результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

Прямая трансляция Дня открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (ссылка)

diphenom111

Одесса и Киев имеют наибольшие риски прохождения отопительного сезона в Украине

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

В Одесской области силы ПВО за ночь сбили шесть дронов-камикадзе «Shahed-136»

Оставить комментарий