Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сергей Кивалов поздравил одесситов с 76-й годовщиной Великой Победы (видео)

Марина Жигалюк

Дни Европы в Одессе отметят с размахом (фото)

odmedia

Григорій Диденко: «Зараз ми спільно виборюємо майбутнє для нашої держави»

diphenom111

Олександр Барський: Діти мають мати рівні права доступу до середньої освіти

diphenom111

Боєць мобільної вогневої групи збив три Shahed за ніч над Одеською областю

diphenom111

В Одесі відбудеться перший Інфодень УКФ у новому році

diphenom111

Оставить комментарий