Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Влада має підтримувати бізнес, а не нищити його перевірками та підвищенням податків

Для защиты аистов в Одесской области установили почти 120 спецплатформ

Ludmila Bulay

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

Трьох відпочивальників на надувному човні затримали у морі

СБУ не допустила «розпродаж» арсеналу військової частини у Миколаєві: «торговець» зберігав десятки тисяч бойових набоїв, сотні снарядів та мін (фоторепортаж, відео)

Ludmila Bulay

Одесские патрульные спасли попавшего в ловушку лебедя (видео)

diphenom111

Оставить комментарий