Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Перелетов не будет: Ryanair до весны приостановила полеты из Одессы

Ludmila Bulay

В Одесской киностудии состоялась торжественное празднование Дня украинского кино (фото)

Корпорация Kadorr Group – лучшая среди строительных компаний Одессы (видео)

admin

«Лицарі перетворили листопад на русопад». В одеській бригаді показали кадри знищення росіян

diphenom111

Підтримка тих, хто будував наше майбутнє: фонди передали медикаменти пенсіонерам

diphenom111

Военнослужащий-срочник Нацгвардии выбросился с четвертого этажа казармы в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий