Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В результате ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

Одесситка Свитолина после вылета с «Roland Garros» потеряет статус первой ракетки Украины

Григорий Диденко: «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы люди почувствовали позитивные перемены в своей жизни»

Марина Жигалюк

В Одесі змінять нормативну оцінку землі біля моря: готелі та приватні санаторії заплатять більше

diphenom111

В Одесі знову перенесли запуск трамваїв і тролейбусів

diphenom111

Адвокат та волонтер Вікторія Нестеренко запускає благодійний проєкт в галереї Nesterenko gallery шікконтентом Ігоря Гусєва «Мова? Мова!»

diphenom111

Оставить комментарий