Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Частичка «Реал Мадрида» теперь в Одессе: детский лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC торжественно откроют новую смену в Летнем театре «Морвокзал»

ДВА АВТОМОБИЛЯ СГОРЕЛИ НОЧЬЮ В ГОРОДЕ ПОД ОДЕССОЙ (ФОТО)

Ludmila Bulay

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

Псевдоактивисты будут оспаривать в суде решение по благоустройству Летнего театра даже после его открытия

odmedia

Одесситка упала в 2-метровый подвал (фото)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «За сутки в городе выздоровели 8 пациентов с COVID-19»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий