Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Многие одесситы весь вторник проведут в темноте (адреса)

Ludmila Bulay

Некоторым одесситам в ночь на 12 августа отключат воду (адреса)

«Всеукраїнська асоціація громад» провела Збори в Одеській області

Один из вузов Одесчины – в числе лучших для поступления с ВНО-2020

Марина Жигалюк

За прошедшую неделю в Одессе родились 127 детей

Нічна атака дронів на Одещину: під ударом АЗС та енергетика, кількість поранених від вечірнього удару зросла

diphenom111

Оставить комментарий