Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини: сучасне лікування та реабілітація мають стати пріоритетом держави

diphenom111

В Одесской области СБУ ликвидировала две «схемы для уклонистов» за границу

diphenom111

В Одессе заметили тигрового комара, который переносит лихорадку Западного Нила

COVID-19 в Одессе: в тяжелом состоянии 49 человек

Знакомьтесь: победители рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

Ночью враг запустил семь ракет по селу в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий