Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Государственная налоговая служба об уплате налогах сегодня

Государственная налоговая служба Украины обратилась к плательщикам налогов.

Электронные сервисы ГНС и Электронный кабинет работают, но с определенными ограничениями, что вызвано необходимостью защиты прав плательщиков.

Будут списаны: штрафные санкции и пеня, которые отобразятся автоматически в информационной карточке плательщика за нарушение налогового законодательства, которые вызваны невозможностью выполнения налоговых обязанностей плательщика с учетом военной агрессии РФ.

Конечные сроки на подачу налоговой отчетности – продлены.

Счета плательщиков налогов, которые открываются в банковских учреждениях в период военного положения, будут работать независимо от взятия их на учет ГНС.

Счета для оплаты налогов и сборов размещены на вебпортале ГНС по ссылке: https://tax.gov.ua/rahuhki-dlya-splati-platejiv/

Связанные новости

Российский дрон через Одесскую область залетел на территорию Молдовы

diphenom111

В энергосистеме дефицит: для промышленности будут применены ограничения

«Будова» привлекает ведущих экспертов Украины по урбанистике, архитектуре и городскому дизайну для развития территорий вокруг жилых комплексов

suchkov roman

В Одесі відбулись заходи до Дня Незалежності Греції

В Румынии, недалеко от Одесской области, строят самую большую базу НАТО в Европе – СМИ

diphenom111

В Одессе Международный гуманитарный университет принял в свои ряды новую смену студентов (фоторепортаж, видео)

Оставить комментарий