Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Происшествие произошло вечером 7 июля в селе Фонтанка. Единая оперативная диспетчерская служба ЦЭМП и МК Одесской области получила вызов с сообщением о том, что 6-летний ребенок оказался под колесами автомобиля.

«Бригада №131 в составе фельдшера Юлии Дибровой и водителя Сергея Скачкова сразу отправились на место и прибыли уже через 6 минут.

По адресу вызова выяснилось, что ДТП произошло в результате того, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и покатился со склона и, переехав малыша, сорвался с обрыва. Другие люди, к счастью, успели отбежать с пути неуправляемого автомобиля», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины туловища, верхних и нижних конечностей. Малыша в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в детскую клиническую больницу.

photo_5215381334904659986_y_copy.jpg

photo_5215381334904659985_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение на 24 ноября

diphenom111

Одеса може стати спортивним хабом європейського рівня: Траса здоров’я потребує інклюзивної модернізації

Вниманию одесситов: 2 мая, на Пасху, на рынке «7 км» традиционно выходной день

[email protected]

В Одессе с 6 мая введут платную парковку в переулке Чайковского

«Одиссей» и «Одиссей MAX» планируют выпустить до конца текущего года  (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Одесситка Ястремская встретится с Пигосси в первом круге Олимпиады

Оставить комментарий