Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Происшествие произошло вечером 7 июля в селе Фонтанка. Единая оперативная диспетчерская служба ЦЭМП и МК Одесской области получила вызов с сообщением о том, что 6-летний ребенок оказался под колесами автомобиля.

«Бригада №131 в составе фельдшера Юлии Дибровой и водителя Сергея Скачкова сразу отправились на место и прибыли уже через 6 минут.

По адресу вызова выяснилось, что ДТП произошло в результате того, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и покатился со склона и, переехав малыша, сорвался с обрыва. Другие люди, к счастью, успели отбежать с пути неуправляемого автомобиля», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины туловища, верхних и нижних конечностей. Малыша в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в детскую клиническую больницу.

photo_5215381334904659986_y_copy.jpg

photo_5215381334904659985_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій 1937-1939 років

Громади Одещини отримали допомогу від благодійників

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы посетил Ереван с рабочим визитом (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Прямая трансляция: Блаженнейший Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильського Агафангела совершает чин освящения храма Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

Памятник Екатерине ІІ в Одессе заградили деревянными щитами

diphenom111

В Одессе ко Дню города презентуют современный трехсекционный трамвай

Оставить комментарий