Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Происшествие произошло вечером 7 июля в селе Фонтанка. Единая оперативная диспетчерская служба ЦЭМП и МК Одесской области получила вызов с сообщением о том, что 6-летний ребенок оказался под колесами автомобиля.

«Бригада №131 в составе фельдшера Юлии Дибровой и водителя Сергея Скачкова сразу отправились на место и прибыли уже через 6 минут.

По адресу вызова выяснилось, что ДТП произошло в результате того, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и покатился со склона и, переехав малыша, сорвался с обрыва. Другие люди, к счастью, успели отбежать с пути неуправляемого автомобиля», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины туловища, верхних и нижних конечностей. Малыша в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в детскую клиническую больницу.

photo_5215381334904659986_y_copy.jpg

photo_5215381334904659985_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Да будет свет: «Укрэнерго» отменил стабилизационные отключения в Одессе и области

diphenom111

Почти 2 млрд грн. единого налога собрано в Одессе и регионе

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає звіту премʼєра та міністра енергетики щодо здирницьких тарифів на електроенергію

diphenom111

В Одесской области во вторник ожидается сильный дождь: жителей просят не выходить из дома

Верховная Рада приняла законопроект про «Суд в смартфоне»

Ludmila Bulay

Утром в Киевском районе Одессы произошла стрельба

Оставить комментарий