Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Происшествие произошло вечером 7 июля в селе Фонтанка. Единая оперативная диспетчерская служба ЦЭМП и МК Одесской области получила вызов с сообщением о том, что 6-летний ребенок оказался под колесами автомобиля.

«Бригада №131 в составе фельдшера Юлии Дибровой и водителя Сергея Скачкова сразу отправились на место и прибыли уже через 6 минут.

По адресу вызова выяснилось, что ДТП произошло в результате того, что автомобиль сорвался с ручного тормоза и покатился со склона и, переехав малыша, сорвался с обрыва. Другие люди, к счастью, успели отбежать с пути неуправляемого автомобиля», — говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, множественные ссадины туловища, верхних и нижних конечностей. Малыша в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в детскую клиническую больницу.

photo_5215381334904659986_y_copy.jpg

photo_5215381334904659985_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

На пенсию в Украине в 60 лет выйти не получится

Марина Жигалюк

Діти родин військових із Курісівської громади Одещини долучилися до загальнонаціонального проекту «Постріл віри»

Официально: за неделю в Одесской области пропали двенадцать детей

Ludmila Bulay

Оголошення про результати проведення конкурсу з придбання квартир на умовах пайової участі та на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

Дайана Ястремская проиграла в матче четвертого круга турнира WTA 1000 в Монреале

diphenom111

Оставить комментарий